Депутат из Курганинска вошел в «золотую сотню»

    Депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края С. Прокопенко и П. Галенко согласно годовым отчетам в налоговую за 2016 год стали полноправными участниками списка, выпускаемого «Аргументами и фактами» под названием «золотая сотня». 100 чиновников вошли в топ по мнению еженедельника «Аргументы и факты».

    Петр Галенко из Курганинска, получил скромное 95-е место, он сумел заработать 142 миллиона «деревянных», что составляет 11,8 миллиона рублей в месяц. В июле депутату исполнилось 68 лет. Супруга Петра пополнила семейную казну на 4,7 млн рублей. П. Галенко, заслуженный и авторитетный единоросс, успел получить несколько советских наград. Среди прочего, орден Трудового знамени, медали За трудовую доблесть и За выдающийся вклад в развитие Кубани, орден Почета. Теперь дипломированный инженер-электрик занимает пост директора стратегического развития ОАО «Галан».

    За прошедший кризисный год 43 летний Сергей Прокопенко оказался на 90-й позиции «хит-парада». По первой специальности он инженер-строитель, по второй — экономист. «Заслуженный строитель Кубани» и «Заслуженный дорожник Кубани». В декларации-2016 им заявлена сумма в 152 миллиона рублей, что составляет порядка 12,6 миллионов в месяц. Это единственный кормилец в семье, потому что супруга «слуги народа» графу «Доходы» не заполнила вовсе, оставив прочерк. Простая домохозяйка, заботится только о создании семейного уюта, следит за семейным очагом

    Комментарии  

    Деннн
    +6 # Деннн 24.10.2016 22:54
    В крае он 95 место занял, или федеральный список чиновников?
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
    Gjote
    +7 # Gjote 25.10.2016 09:20
    В России среди чиновников, кто подал декларацию о дохода, он оказался в 100 самых богатых.
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
    Робин Гуд
    +12 # Робин Гуд 20.01.2017 22:38
    Сколько веревочке не виться, а конец все равно будет.
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
    Житель Кагайнинска
    +9 # Житель Кагайнинска 21.04.2017 23:17
    Машина по свержению режима запущена и этот процесс не остановить!
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
    Юлия Вапке
    0 # Юлия Вапке 24.06.2017 13:59
    Пётр Николаевич ))) Поздравляю :))) Было дело , помогли Вы очень против несправедливост и , я помню :)))
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
    Юлия Вапке
    0 # Юлия Вапке 24.06.2017 14:13
    Пётр Николаевич :)))
    Здоровья , Счастья Жизни долгой Вам , Достатка , Чтоб дом всегда Ваш был бы полной чашей , чтоб дети , внуки уважали , чтили и также , как и Вы нашу Кубань любили :)))
    Пусть в списке Форбса будет только лишь Россия !!!
    Всё население её ////
    что у вас в итогах такой скупой выбор смайлов ? Одна ненависть и зависть .... Где смайлы доброты , любви , счастья ???? Только один хороший смайлик .... :)))
    Зарегистрируюсь у вас на днях )))
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
    Обворован и обманут
    +7 # Обворован и обманут 29.06.2017 00:00
    Олигархический режим оформил продажу Сибири Китаю.
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
    Обворован и обманут
    +4 # Обворован и обманут 09.07.2017 20:27
    Власть использует внешнюю политику в качестве оправдания за низкий уровень жизни в стране. Минимальный размер оплаты труда в рублях - Бразилия 13284, Эстония 26809, Коста-Рика 37436, Канада 84532, а в России 6763.
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
    Жизнь в окупации
    +4 # Жизнь в окупации 13.07.2017 23:31
    Русским людям на русской земле власть не принадлежит ! А русские люди до сих пор ещё этого не понимают ...
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
    Нищета и разруха